• 24 мая 2019, пятница
  • Хабаровск, ул. Шевченко, 5, отель "Парус"

Открываем регистрацию на фестиваль БИЗНЕС ЗВЕЗДЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
24 мая 2019, начало в 0:00
Хабаровск
ул. Шевченко, 5, отель "Парус"

ЧТО? Бизнес- выходной для предпринимателей города День подарков, полезных связей и обмена опытом ко Дню Российского Предпринимательства ГДЕ? Гостиница «Парус», ул. Шевченко, 5, Хабаровск КОГДА? 24 мая, в пятницу, с 10:00 до 17:00

Приглашаем Вас разделить его с нами на территории гостиницы «Парус», в неформальной обстановке с хорошим настроением, подарками и сюрпризами. Точно не будет скучных официальных речей и заезженных тренингов. Мы подготовили для Вас курс по лайф-менеджменту от И.Ткача (Владивосток), несерьезные бизнес-премии, призы и много полезных знакомств. В честь Вашего праздника взлетим над проблемами, ежедневными заботами и постоянным решением задач. Проведем вместе бизнес-выходной. В этот день Вы имеете право на праздник.

Ждем Вас 24 мая с 10.00 до 17.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше